Lureci lureci

08/08/2016

Как выращивать Колеус?

Добрый день .Мы купили квартиру. В начале моему восторгу не было предела. Скакала от радости. Но со временем стали видны все изъяны нового жилища. Стены- кривее некуда! Даже я бы ровнее сделала. Что нам с этим делать? Может выровнять стену гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать Колеус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колеус производители из России

cetajo

08/08/2016

плюс 0

Очень красивый цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует никакого особого подхода. Цветок этот любит яркий свет, по не прямое попадание солнечных лучей. Температура, оптимальная для него + 18 градусов. Весной, летом и осенью его необходимо часто поливать, чтобы почва в горшке была не сухой. Почва для него подходит самая обычная. Один раз в месяц его можно удобрять. Цветут с ранней весны до конца лета, и очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1

Как выращивать декоративный перец?

… день, чтобы выращивать декоративный перец вам нужно… всего такие перцы выращивают…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать рассаду на окне?

Доброго времени суток! Живу с родителями в деревне, хотя сам родился в городе и жил…

1

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

…того, чтобы выращивать вьетнамских травоядных свиньй, не …

1

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

Выращивать клубнику в домашних условиях …

1

Как выращивать виолу из семян?

Добрый день, я очень сильно занялся вопросом как бы мне вырастить виолу. Прошу расскажите…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.