Qemopu qemopu

16/08/2016

Какие технологии выращивания черники садовой?

Скоро осень, а там и зима на носу, будь она неладна. Лето больше люблю. Отопительный вопрос дачного дома нужно решить. Мы с семьёй на даче не только летом любим время проводить. Где посмотреть проекты кирпичных отопительных печей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технологии выращивания черники садовой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

raqugi

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно поможем, если бы не мы, то где бы вы еще нашли помощь. Выращивание черники садовой не очень сложный, потому что ухода ха ней не так и много нужно, технология просто, когда садите данную чернику, то сорняки все выкорчевываете, потом поливаете и удобряете. Нужно поливать данное растение два раза в день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Если вы окончательно решили строить дом по финской технологии, тогда вам сюда http://finstroy.kiev.ua/

1

Обои под покраску. Технология наклеивания, покраски.

…скачать незнаю но технологию немного могу рассказать. …

5

Технология ЛСТК

…, там доступней объяснят. http:/// . Технология каркасная, используются панели…

1

Как правильно выращивать газон

Добрый день! Я выращиваю газон у себя на заднем дворе и у меня возникли некоторые трудности.…

1

Как выращивать дыни?

Добрый день, мне нужна технология выращивания дынь в Подмосковье. Климат не такой…

1

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

… службы такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента…

2

Какой бывает стеновая опалубка и технология установки опалубки.

…4,1 м2С/Вт (теплопроводность пенополистирола 0,037 Вт/м2 С). Дом построенный по технологии…

1

Что нужно для посадки кустарника черники?

… посадить кустарники черники, вам понадобится саженцы черники, которые вы должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.