Gixejo gixejo

22/08/2016

Какой подбор цветов для клумбы посоветуете?

У меня возник вопрос : что же посадить на клумбу , какие цветы будут долго стоять и радовать глаз? Я в растениях не спец - всего лишь обыкновенный аматор, поэтому прошу дать мне пару советов по этому делу. Какие будут мысли по подбору цветов для клумбы? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подбор цветов для клумбы посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bicaje

22/08/2016

плюс -1

Чтобы растения долго цвели и украшали Ваш цветок в своем роде уникален, поэтому нужен особый подход. Я бы Вам посоветовал садить такой подбор долгоцветущих растений - ромашковые, разновидности алиссума, бархатцы, газанию и другие. Всё зависит от Вашего ухода за цветами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить подбор цвета дома?

Подбор цвета дома основывается на знании цветов и оттенков. Например, цвета делят…

1

Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

…цветов очень и очень много всяких разновидностей. Тенелюбивые цветы…. На клумбу…

1

Как украсить клумбы и цветники на даче?

… не прихотливых цветов для клумбы и цветника на даче,…цветы очень красивые…

1

Как подобрать цветы для клумбы?

Сажают клумбы самыми красивыми и высокими растениями.А края клумбы нужно тогда засадить…

1

Как подобрать цветы для клумбы

…клумбы содержат в себе и низкорослые цветы для клумб… цветов для оформления…

1

Как построить дешевую ограду для клумбы?

…обустроить ваши клумбы: 1. Вставьте вокруг клумбы кирпичи, но …из досок. 3. Расставьте…

2

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Меня удивляет, что вы их сразу туда не поставили, а допустили когда, туда доберутся…

1

Где купить тенелюбивые цветы для клумбы?

… К выбору цветов для клумбы…клумба. Тенелюбивые цветы для клумбы продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.