Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Losuhe losuhe

Сколько стоит калина бульденеж?

Добрый день. Вот недавно построил себе дом за городом и понял что, сад у меня никакой. Хочу посадить себе несколько растений - цветов. Поэтому,, подскажите, пожалуйста, сколько стоит калина бульденеж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит калина бульденеж?

tevafe

плюс 0

Приветствуем на нашем форуме! Я даже там не был, но были мои знакомые в прошлом году и вот что рассказали, что там очень хорошо, они очень красивые данные бани Стерлитамака, потому что оформлены гармонично и в своем стиле необычном, могут быть печи расположены по центру и т.д., советую съездить и отдохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит потолок?

… Но все же для того что сделать новый потолок нужно для начала … клеить. В общем…

2

Балкон на даче

… гнить, балкон же без навеса у вас стоит сколько лет. Я бы вам посоветовал в данной…

1

Сколько стоит земельный участок 4 сотки с домом под снос в ленинском районе нижнего новгорода

…знаете, он может стоить сколько угодно, все зависит от того, где …

1

Сколько стоит построить дом 160 на две семьи?

У нас большая семья, которая состоит из 8 человек. Условно можно разделить на две семьи,…

1

Сколько стоит шкаф?

… и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, однако…, без серьезных так сказать…

1

Сколько метров в рулоне линолеума?

… из площади комнаты, определить, сколько рулонов линолеума вам нужно…рулоны…

3

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить свою сливную яму…

3

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

… от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.