Losuhe losuhe

28/08/2013

Сколько стоит калина бульденеж?

Добрый день. Вот недавно построил себе дом за городом и понял что, сад у меня никакой. Хочу посадить себе несколько растений - цветов. Поэтому,, подскажите, пожалуйста, сколько стоит калина бульденеж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит калина бульденеж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать калина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tevafe

28/08/2013

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Дело в том, что моя жена уже много лет занимается садоводством и, поэтому, я немного о цветах также знаю. Это правильно, что вы выбрали калину бульденеж, так ка кона очень красиво декорирует и дополняет любой сад. А стоит она, примерно, до 100 гривен за маленький кустик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит потолок?

… Но все же для того что сделать новый потолок нужно для начала … клеить. В общем…

2

Балкон на даче

… гнить, балкон же без навеса у вас стоит сколько лет. Я бы вам посоветовал в данной…

1

Сколько стоит земельный участок 4 сотки с домом под снос в ленинском районе нижнего новгорода

…знаете, он может стоить сколько угодно, все зависит от того, где …

1

Сколько стоит построить дом 160 на две семьи?

У нас большая семья, которая состоит из 8 человек. Условно можно разделить на две семьи,…

1

Сколько стоит шкаф?

… и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, однако…, без серьезных так сказать…

1

Сколько метров в рулоне линолеума?

… из площади комнаты, определить, сколько рулонов линолеума вам нужно…рулоны…

3

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить свою сливную яму…

3

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

… от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.