Sucaju sucaju

22/09/2016

Какие растеня используют для альпийских горок?

Доброго времени суток дорогие друзья. Помогите мне, пожалуйста, решить очень серъезную проблему, не знаю какие растения используют для альпийских горок. Заранее огромная благодарность за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие растеня используют для альпийских горок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepidi

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я по профессии садовод со стажем и я могу вам сказать, что растения , которые используют для альпийских горок должны хорошо подходить друг другу и ни в коем случае, не должны быть очень пышными. Самыми подходящими растениями являются следующие, разные хвойники, спирея, лапчатка, а также практически все почвопокровные растения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. …лиственные и хвойные. Из…

1

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Какие материалы использовать для фасада дома?

… фасада дома можно использовать виниловый сайдинг например…

1

Какие материалы использую для стен?

…строительстве стен, используют различные материалы.Можно …

1

Какую затирку использовать для белой плитки?

… в принципе логичней всего использовать белую затирку для швов…

1

Какой строительный материал использовать для стен?

… дома можно использовать керамический кирпич, …из газобетона толщиной 50-75…

1

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

Крепления для полотенцесушителей используются разные. Это смотря какой формы он у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.