Tofilu tofilu

26/09/2016

Какиек растения можно посадить на клумбе?

Добрый день. Я сейчас занимаюсь ремонтом в своей комнате. Решила сделать потолок зеркальный. Мне хотелось бы у вас узнать, в чем же преимущества зеркального полотна? Просто, для себя нужна информация.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какиек растения можно посадить на клумбе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cehibi

26/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, хочу предложить вам такую идею: сделайте по средине грядки круг, и посадите туда чернобровцы, это будет один большой круг, далее возле него по обеих сторонах сделайте по меньше круги и посадите там, например, майоры тоже в кружку, это будет смотреться красиво. Так же можно и границы вашей грядки определить, там посадите любисток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие красивый цветы можно посадить в клумбу?

… их менять каждый год. Можно так же посадить как многолетние, так и однолетние…

1

В КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И МОЖНО…?

…какое время можно делать ремонт в …который гласит, что «шуметь» можно с 06. 00…

2

В каком городе можно купить окна пвх украина?

…каком городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал. Их можно…,…

1

До какого часа можно вести строительные и ремонтные работы…?

до какого времени можно вести строительные работы по возведению дома ,если рядом стоят…

3

Какие многолетники можно посадить в саду?

…перечислишь. Посадите в саду джефферсония. Это очень изысканное растение из…что…

1

Какие растения посадить на даче?

…есть место, можете посадить растения. Отлично подойдут … дельфиниумы. Вместо…

1

Какие хвойные кустарники можно посадить?

…на зиму). Из деревьев можно посадить ель, сосну и пихту. Так же…смотреться туи…

1

Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

… требуют дополнительного полива. На клумбу можно посадить следующие цветы, Каладиум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.