Jatepo jatepo

26/09/2016

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Добрый лень дорогие товарищи. Дело в том что моя мама любит заниматься растениями, и вот ей попалось древо, и нам необходимо знать как ухаживать за яблоней колоновидной породы. Если подскажите, будет благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать яблоня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefuca

26/09/2016

плюс -1

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам нужно будет сделать следующее: постоянно каждый год осенью и весной взрыхлять почку и удобрять специальными добавками. Так же еще подстерегать ветки которые лишние и подсохшие, так что смотрите сами, если что обращайтесь, будем помогать как сможем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать таким растением, как лобелия многолетняя?

Подарили мне лобелию многолетнюю, посадила ее на даче. Но вот как ухаживать за ней…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.