Majaxa majaxa

08/10/2016

Какие растения для клумб используют в разное время года?

Обустроили под клумбу довольно большой участок и появилась проблема. С растениями ни кто ни когда дел не имел. Обращаться на фирму не хочу. Хочу сделать все сам. Какие растения для клумб используют в разное время года?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие растения для клумб используют в разное время года?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грядки для клумб производители из России

tetote

08/10/2016

плюс 0

В разное время года для клумб действительно используют разные растения. В начале весны например сажают крокусы затем пушкинии, хионодоксы, мускари. В конце апреля, начале мая вырастают и зацветают гиацинты, тюльпаны, нарциссы. Летом зацветают тысячелистники, очитки и молодило. Осенняя пора предназначена для цветения хризантем, астры, эхинацеи пурпурной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель для двери использовать?

Дело в что я живу постоянно в таком месте что постоянно влага и холодно и теперь мне…

1

Какие дверцы для ниши можно приобрести?

Дверки для ниш могут быть разными. Для того чтобы скрыть…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. …

1

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

…фундамента можно использовать специальные декоративные…вентиляции подполья.…

1

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Меня удивляет, что вы их сразу туда не поставили, а допустили когда, туда доберутся…

1

Как сделать оригинальную клумбу?

… некоторое время для того, что бы сделать клумбу. Для … клумбы. К примеру, учесть…

1

Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

… время не дешево, но все же можно оформить клумбы красиво …растений. Чтобы оформить…

1

Как подобрать цветы для клумбы?

Сажают клумбы самыми красивыми и высокими растениями.А края клумбы нужно тогда засадить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.