Canopa canopa

10/10/2016

Мне нужно спланировать огород, как это делать?

Добрый день товарищи! Постоянно на огороде сажу растения и все что мне необходимо одинаково, в одном и том же порядке и месте, но в этом году хочу заново спланировать огород, как мне это сделать не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно спланировать огород, как это делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для дачи, сада, огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelalu

10/10/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно нужно менять место, и для того, что бы спланировать огород, необходимо сделать следующее. В том месте где росла картошка посадить кукурузу или подсолнечник, а в том где кукуруза росла картошку, и вот потом посмотрите как начнет расти все. Можно вообще поменять огород или же удобрить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть линолеум?

… обычный линолеум, как это делалось раньше. Но, я думаю, это уже не … линолеум,…

1

Как можно самому замерять окна?

…такая же ситуация и мне подсказали как это делается. Вам значит необходимо взять…много…

1

Как клеить обои на гвл?

… на них нужно клеить обои, то я смогу вам подсказать как это делать. Для начала…

2

Как пилить мдф?

…как МДФ, то я смогу вам подсказать как это делать. Существуют много…, болгаркой…

1

Как сделать печь?

… давно но еще помню как это делать. Первое что вам нужно это купить красный дырки…

1

Как узнать площадь крыши?

… крыши нужно знать её площадь,и я сейчас научу вас как это делается,вы примерно…

2

Как правильно заточить сверло по металлу?

… расскажу как это делать. Для этого вам нужна будет …углом к точилке. В процессе…

1

Как штукатурить стены инструкция?

… к этому раствор. Делается он так, сухую смесь нужно развести в воде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.