Maviwi maviwi

21/11/2016

Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

Мне по почте пришел рекламный проспект подписаться на литературу по уходу за растениями и обещание, что я получу за свое согласие много разных подарков. Я сама садовод, часто провожу время на огороде и книги мне бы пригодились. Но соседка отговаривает, говорит, что это мошенники. Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать элеватор эта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doniki

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как - то читал информацию по поводу подписки на: "Сад моей мечты". Насколько помню информация была не положительная. Люди в основном жаловались, что не хотят больше получать и оплачивать посылки. Они пишут и звонят отправителю про отказ, а им продолжают приходить бандероли с требованием про оплату, причем грозят долгами и судом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото гараж моей мечты?

… суток. Я тоже когда то мечтал о гараже моей мечты. И все получилось, я его построил…

1

Какой вы видите дачу вашей мечты?

… вечер, я мечтаю, чтобы дача моей мечты была где-то … это будет дом розового…

1

Где в Москве купить саженцы?

…, так как я тоже очень мечтал о своем саде, но моя мечта сбылась, у меня…

1

Как и когда высаживают ростки роз?

Давно мечтала на садовом участке посадить розы. Наконец, моя мечта осуществилась.…

1

Как выглядит интерьер квартиры вашей мечты ? В картинках, пожалуйста : )

это не моя мечта, мечту эту рисовал для заказчика: (далее по ссылке в альбом)

7

Где купить или кто изготавливает водонагревательный дровяной титан на душ на даче.

Да и это тоже моя мечта, а лучше старый медный он бы служил лет 40, а то мметаллические…

5

Как сделать угловую кухню своими руками?

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом …

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.