Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Maviwi maviwi

Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

Мне по почте пришел рекламный проспект подписаться на литературу по уходу за растениями и обещание, что я получу за свое согласие много разных подарков. Я сама садовод, часто провожу время на огороде и книги мне бы пригодились. Но соседка отговаривает, говорит, что это мошенники. Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

doniki

плюс 0

Здравствуйте. На этот вопрос ответить довольно затруднительно. Само строительство частного дома, технология возведения, предусматривается проектной организацией, которая должна разработать или утвердить представленный вами план. И уже исходя из этого будет понятна технология возведения. Без проектной организации дом вы не построите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото гараж моей мечты?

… суток. Я тоже когда то мечтал о гараже моей мечты. И все получилось, я его построил…

1

Какой вы видите дачу вашей мечты?

… вечер, я мечтаю, чтобы дача моей мечты была где-то … это будет дом розового…

1

Где в Москве купить саженцы?

…, так как я тоже очень мечтал о своем саде, но моя мечта сбылась, у меня…

1

Как и когда высаживают ростки роз?

Давно мечтала на садовом участке посадить розы. Наконец, моя мечта осуществилась.…

1

Как выглядит интерьер квартиры вашей мечты ? В картинках, пожалуйста : )

это не моя мечта, мечту эту рисовал для заказчика: (далее по ссылке в альбом)

7

Где купить или кто изготавливает водонагревательный дровяной титан на душ на даче.

Да и это тоже моя мечта, а лучше старый медный он бы служил лет 40, а то мметаллические…

5

Как сделать угловую кухню своими руками?

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом …

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.