Bugine bugine

27/01/2016

Как растет туя пирамидальная?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, что представляет собой туя пирамидальная? Что это за растение вообще такое, подскажите мне, пожалуйста. И еще мне нужно у вас узнать, как она растет вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет туя пирамидальная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать туя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bidibe

27/01/2016

плюс 0

Туя пирамидальная - это такое вечнозеленое растение, которое произрастает в южных краях. Но при определенных, подходящих для них условиях, тую можно вырастить и в домашних условиях. Только вам для этого нужна большая кадка, в которой будет расти это растение. Также она не требует частого полива, вы должны это знать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сорта штамбовой туи?

необходимо приобрести тую. Обращаюсь за помощью к уважаемым читателям. Огромная просьба…

1

Как посадить клен?

…в интернет-магазинах. Он растет быстро и зимостоек. Он -…дерево, обладающее…

1

Живая изгородь из туи - что это?

…, а то через пару лет вырастит просто большое безобразие и с этом…

1

Размножение туи черенками

Здравствуйте. У меня на дачном участке растет туя западная. Я хочу размножить ее, поэтому…

1

Какую тую выбрать.

Хочу посадить вдоль забора своего дома туи. Не задавался раньше вопросом какую выбрать…

1

Как правильно посадить тую?

Мне соседи по даче на день рождения подарили тую. По причине того, что на моем участке…

1

Как правильно посадить туи?

Здравствуйте. Я люблю растения. У меня дома много растений. И вот мне захотелось посадить…

3

Как ухаживать за туей?

Живу в морском городе. Построил недавно коттедж. Буду сдавть его отдыхающим. Территорию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.