Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dideqi dideqi

Какие выбрать растения для зимнего сада?

Приветствую вас. Хотелось бы найти подходящие растения для зимнего сада у меня на даче. Только вот я мало разбираюсь в названиях и видах этих растений. Хотелось бы у вас узнать, какие наиболее подходят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать растения для зимнего сада?

licame

плюс 0

Приветствие! Если вы не очень разбираетесь в строительстве или же просто хотите знать немного где лучше всего купить все необходимое, тогда вам нужно просто посещать большие торговые центры по строительству, другими словами стройцентры, просто там вы сможете спросить в любого консультанта где вам искать, и к тому же там все поделено на отделы, но лучше всего в Епицентре и там купить ikra mogatec.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы для гостиной?

… правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

…часто ухаживать. Планировка зимнего сада дело затратное. В …, у вас будут только…

1

Как сделать зимний сад в детском саду?

В качестве строительного материала для зимнего сада можно использовать алюминиевые…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Какую выбрать мойку для кухни?

…выбрать мойку для кухни вы сперва должны определиться на какую…нужно обратить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.