Hojive hojive

03/02/2016

Скажите, какие есть растения?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, какие есть растения на земле? Меня очень интересует этот вопрос, поскольку я сейчас занимаюсь выбором растений, которые будут произрастать у меня на даче. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какие есть растения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многолетние травянистые растения производители из России

xoyapa

03/02/2016

плюс 0

Однозначно ответить на вопрос, какие есть растения, невозможно. Существует более 300 тысяч видов растений сейчас на земле, которые произрастают в разных областях планеты. Разнообразные виды растений определяют зону, в которой они растут, это могут быть джунгли, леса, поля, луга, степи и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

У меня деревянный дом. Он очень холодный. И я планирую его утеплить. Скажите какие есть…

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

Мне нужно проложить под землей трубу длиной в 100 метров. Но у меня только трубы длина…

1

Какая есть отделка наружных стен?

Сделал ремонт в доме. Теперь нужно сделать стены. Скажите, какая есть отделка наружных…

1

Какая есть эффективная молниезащита для частного дома?

У меня частный дом. Меня очень пугает гроза. Скажите, какая есть эффективная молниезащита…

1

Какие есть насадки на дрель для дерева?

У меня есть дрель. Мне нужно просверлить много дыр. Скажите, какие есть насадки на дрель…

1

Какие есть утеплители для кирпичных стен?

У меня очень холодный дом. Я планирую его утеплить. Скажите, какие есть утеплитель…

1

Какой есть препарат от короедов?

… от жука короеда. Но мало какие эффективные. Лично я сам перепробовал…

1

Какие есть украшение домов?

украшение домов есть очень разные. Можно … и внутри. Все элементы интерьера это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.