Bivayu bivayu

04/02/2015

Каие бывают виды комнатных растений?

Пару месяцев назад мы перебрались в просторную четырехкомнатную квартиру. Комнаты мы кое как обставили, но обстановка выглядит как то уныло без комнатных цветов. Подскажите пожалуйста какие бывают виды комнатных растений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каие бывают виды комнатных растений?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компрессор автомобильный качок производители из России

vegiti

04/02/2015

плюс -1

Сразу хочу отметить,что бывают комнатные растения полезные для человека,а есть вредные.Цветы которые приносят пользу - это сансевьера, драцена, аспарагус, сциндапсус, каланхоэ, цикламен, фикус, диффенбахия, замиокулькас, хлорофитум, пеларгония, шефлера, сингониум. А есть растения которые приносят человеку вред - это монстера,папоротник и другие.

Какие бывают вид опалубок?

… монолитных домов. Опалубки бывают нескольких видов. Это может…

Какие бывают виды гипсокартонных листов Rigips?

… Rigips выпускают нескольких видов. Это основные листы для внутренней…

Гость

24/12/2016

плюс 0

Пользуюсь уже давно, о его работе могу сказать только хорошее, воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать. Покупал 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. Рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды саун?

Бани бывают русские, конечно, турецкие, японские. сауна. В ней влажность более повышена,…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

… перекрытия бывают бетонные и деревянные. К бетонным видам относятся монолитные…

1

Какие бывают виды строительных растворов?

…строительстве есть следующие виды растворов: глиняный …для кладки печей, также…

1

Автоматический полив комнатных растений?

…полив комнатных растений очень удобная, комфортная и при том … ухаживать за…

1

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

… автоматического полива комнатных растений - это ваш незаменимый помощник в том…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

В каком питомнике купить комнатное растение?

… много питомников комнатных растений. Однако стоит … экономят на уходе за растениями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.