Kagaqi kagaqi

06/02/2016

Как вырастить лимонное дерево?

Здравствуйте! Недавно я занялась выращиванием растений в горшках. Мне очень понравилось это интересное занятие. Хотелось бы узнать у специалистов, как можно вырастить лимонное дерево домашних условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить лимонное дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лимонное дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupuya

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лимонное дерево является достаточно неприхотливым растением. Для того, чтобы его вырастить, необходимо приобрести саженец и подготовить для него грунт. На дно выложите камушки, затем положите землю, перемешанную с гумусом. Как только заметите, что почва сухая, нужно немного полить растение. Лимонное дерево любит свет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… пытаются вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как своими руками вырастить лавровое дерево?

…, лучше всего лавровое дерево чувствует себя на освещенных…

1

Как вырастить калину декоративную?

…. Ухаживать за ней так же, как и за другими садовыми деревьями. Декоративную калину…

1

Как вырастить огурцы на подоконнике?

…, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.