Himiro himiro

11/02/2016

Где купить семя растения?

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос покупки семян для рассады. Хочу вырастить определенное количество растений у себя на даче. И мне нужно знать, где лучше всего покупать хорошие семена? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить семя растения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junome

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вырастить нужное вам растение, нужно приобрести семя или рассаду. Более дешевым, но трудоемкий процессом будет выращивание из семян растений. Также есть риск того, что растение может не даст ростков. Приобрести семена растений вы можете в питомника России, которые находится за городом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить семена лаванды?

…точках, где семена продают, на рынках, в магазинах и т. д. можно купить. Через…

1

Где купить семена белого клевера?

…, снег напоминает. Семена белого ползучего …купить эти семена в интернет - магазине,…

1

Где купить семена мавританского газона?

…,тимофеевка и цветочная смесь. Купить семена мавританского газона вы можете…

1

Где купить семена петунии?

…растение. Можете посадить его только на следующий год. Семена купить…

1

Где купить семена картофеля?

Купить семена картофеля вы можете в специальных … в интернет магазинах. Выбирая…

1

Что представляет собой питомник тимирязевской академии?

питомник тимирязевской академии - учреждение на основе лаборатории, которое производит…

2

Как правильно купить рассаду клубники?

… купить рассаду клубники и как ее правильно выбрать?". Рассада клубники продается…

2

Где купить рассаду клубники?

Купить рассаду клубники в специальных магазинах.Сеть магазинов "Твой огород" есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.