Pegoko pegoko

13/02/2016

Какого ухода требует можжевельник "Блю Стар"?

В этом году я собираюсь посадить на даче можжевельник "Блю Стар". Видела на картинке этот кустарник, который очень мне понравился. Подскажите, пожалуйста, какого ухода требует это растение, как оно приживается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого ухода требует можжевельник "Блю Стар"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiyoqa

14/02/2016

плюс 0

Можжевельник "Блю Стар" представляет собой хвойный кустарник. Пользуется популярностью у садоводов и дачников. "Блю Стар" является светолюбивым кустарников. Почву для него нужно регулярно рыхлить и увлажнять, но не заливать. Также данное растение можно посадить в каменистой местности. Стойко переносит морозы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить можжевельник?

Можжевельник очень хорошо и гармонично … и заботливые руки. Обычно, можжевельник…

1

Какой уход требует кустарниковый зверобой?

…своей неприхотливости. В качестве ухода рекомендуется периодически …растения,…

1

Как правильно посадить газонную траву?

…, что Вам крупно повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву.…

2

Старые деревянные полы

Сдираете старые полы, заливаете «жидким …

7

Кто знает, сколько стоит поставить домофон в старой двери?

…". Нормальные фирмы НИКОГДА НА СТАРЫЕ ДВЕРИ домофон не ставят…

7

Как правильно посадить газонную траву?

…того, чтобы правильно посадить газонную траву, следует …

1

Как правильно посадить дерево?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно посадить дерево? На какую глубину?…

1

Как правильно посадить газон?

Здравствуйте! У нас в саду есть небольшая беседка, и возле нее отлично смотрелся бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.