Pidiva pidiva

19/02/2016

Какое вы знаете растение с белыми цветками?

Приветствую вас. Я хочу посадить у себя в доме какое-нибудь растение с белыми цветами. Мне говорили, что оно приносит удачу у дом, радость и счастье, что это символ чистоты и добра. Подскажите, какие бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое вы знаете растение с белыми цветками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлы желтые с белыми драгоценные производители из России

ceyaro

19/02/2016

плюс 0

Растение с белыми цветками - это довольно обширное понятие. Трудно назвать тут и обойтись одним каким-то. Потому что таких растений множество. Например, это может быть Гардения, Жасмин, Зефирантес белый, Спатифиллум, Эухарис или лилия амазонская. Уход за ними и способ выращивания у всех разный совершенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить на подоконнике рукколу?

… растение.В Европе ее часто добавляют в различные блюда. Так как это однолетнее…

1

Какие вы знаете элементы кровли?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос, какие же есть элементы…

1

Как сделать интерьер квартиры в белом?

…Но, для того, чтобы белый всегда выглядел белым, нужно…на белый, то отступать…

1

Какие вы знаете хозяйственные магазины в городе Киеве?

Вот недавно переехал на постоянного место жительства в Киев. Хочу немного скупиться…

1

Как вешать палку для сушки белья?

…: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки…

2

Как отмыть или очистить мутно-белый налёт от соды с линолеума?

… посыпать порошок гала или какой-нибудь другой и потереть…

2

Как раскрасить детский стол?

…лак для дерева.Вы,заботливая мама,знаете что интересно вашему … из мультиков,или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.