Yuciru yuciru

22/02/2016

Как сажать свеклу в грунт?

Здравствуйте! В этом году мои родители приобрели дачный участок. К сожалению, я не знаю, как сажать растения, так как всю жизнь прожила в городе. Подскажите, пожалуйста, как сажать свеклу в открытый грунт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сажать свеклу в грунт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники, встраиваемые в грунт производители из России

xugapa

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Свеклу можно сажать как в ящики для рассады, так и сразу в открытый грунт. Для этого необходимо вскопать землю, размельчить ее при помощи грабель. Далее следует сделать неглубокие грядки, около трех сантиметров. Кладите семена на расстоянии пяти сантиметров. После того, как рассада взойдет, ее необходимо раздернуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про выращивание тюльпанов в открытом грунте?

…в открытом грунте должно происходить по…растущие в открытом грунте - и подавно.…

1

Как сажать орхидеи?

… Для них нужно подобрать правильный грунт и подходящий горшок, … размер кусочков.…

2

Как построить бассейн из железобетона в открытом грунте?

Мне необходимо построить бассейн из железобетона в открытом грунте. Территорию под…

1

Для чего нужны торфяные горшочки для рассады?

… молодые растения в открытый грунт, сохранить их корневую… пагоны пересаживаются…

1

Кто знает как сажать цикламен?

…сажать цикламен, для начала это растение капризное в выборе грунта, поэтому надо…

1

Как на клумбе посадить тюльпаны?

…полчаса. Сажать луковицы можно сразу в открытый грунт, либо же… Высаживать…

1

Как сажать нарцисс?

…сажать нарцисс - двух мнений …

1

Как сажать кабачки?

… всходили - можно их прорастить. Сажаете в лунку глубиной примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.