Votero votero

04/03/2016

Как сделать живую изгородь из боярышника?

Люблю заниматься разными растениями, особенно мое хобби, это разводить всякие растения, животных и т.д. А вот как сделать живую изгородь из боярышника не знаю, и очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать живую изгородь из боярышника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridaqo

05/03/2016

плюс 0

Ну так мы и подскажем как сделать живую изгородь из боярышника. Вам необходимо взять и купить для рассады несколько кустиков, а потом поочередно подсаживать и разводить, в итоге через год можно развести большое количество боярышника. Так что не тяните время и вперед за рассадой, и землю удобрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к дому?

…постараюсь помочь и объяснить как сделать пристройку к дому, … будет сделана…

3

Как сделать усиления балкона

… постараюсь вам помочь и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. подразделяются на 2 типа:лиственные…

1

Живая изгородь

…день, живая изгородь - правильный выбор для …, что же такое живая изгородь. На…

1

Как сделать живую изгородь своими руками?

…проблема известна многим. И изгородь, наверняка поможет вам … Помните, что…

1

Как делается живая изгородь из боярышника?

…боярышник для изгороди нужно на расстоянии от 50 см. до 1 метра. Самые известные…

1

Живая изгородь из барбариса

… его можно использовать и как настоящих изгородь из барбариса порадует и ваш взгляд…

1

Как сделать живую изгородь?

Мой дачный участок расположен вблизи дороги. Вид открывается на проезжую часть,где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.