Rugidu rugidu

08/03/2016

Кикие садовые растения лутше купить для декора?

У меня есть небольшой садовой участок. Я хочу засадить его разными растениями. Я хочу, чтоб у меня было зелено, красиво, и чтоб били ростения которие время от времени плодоносили, и радовали не только глаз, но и желудок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кикие садовые растения лутше купить для декора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на часы для декора производители из России

pumiru

09/03/2016

плюс 0

Я бы посоветовала, как для начинающего не очень закливаться на екзотических растениях. А засадить исконно славянскими растениями. Во первых за ними гораздо проще ухажывать, во вторых болая вироятность, что они у вас прижывуться. В наше времья мало кого удивиш воскотчными растениями, а вот красивое сочитание наших растений, на мой взгляд, выглядит достаточно красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие аксессуары купить для спальни?

добрый вечер, напишите мне какие аксессуары можно купить для спальни, которые могут…

1

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

У меня есть загородный дом. Недавно купил машину. Хочу к дому сделать пристройку. Гараж…

1

Какой степлер можно купить для багетов?

… пол года назад и что я сделал, купил обычный степлер и с помощью…

1

Какой инвертор лучше купить для дома?

Проживаю с родителями в деревне и нам нужно купить для дома какой-нибудь нормальный…

2

Сколько стоит купить для маленькой комнаты кондиционер?

У меня однокомнатная маленькая квартира. Там очень жарко. Я планирую купить для маленькой…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой…

1

Где почерпнуть идеи для декора квартиры?

… Вам за интересный вопрос. Идеи для декора, на самом деле, можно…

1

Какие самые популярные садовые растения?

…самых популярных цветущих садовых растений мы можем назвать …и много других.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.