Qesohe qesohe

29/03/2016

Сколько стоят комнатные растения?

Добрый день. Моя жена очень любит комнатные растения и сейчас у меня в квартире их нет, но я хочу сделать ей сюрприз и купить в квартиру растениями. И у меня вопрос, сколько стоят комнатные растения? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят комнатные растения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комнатные растения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruwuwe

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в магазине вечное растения и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Все буе зависит от того, сколько вы будете покупать, какие растения, какого времени высадки они будут, какой склад или фирма это будет. Примерная стоимость будет составлять от 100 гривен за один вазон. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проводку в парилке

… чтобы узнать стоимость проводки в парилку, нужно …вам сказать, чтобы провести…

1

Сколько стоит поменять замок?

…, средний на средний, будет вам стоить 15-kubov-eto-skolko">15 долларов.

2

Сколько стоит арматурная проводка?

…проблемой стоимости арматурной проводки так как занимался …занимаются. Арматурная…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2

Сколько камер в пластиковом окне?

…пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна……

1

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

…продаже пластиковых окон разных марок . Так вот элитный пластиковые окна …будет…

1

Сколько стоит поменять радиатор?

сколько стоит поменять радиатор?

2

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.