Yumume yumume

06/04/2016

Посоветуйте растения для альпийских горок многолетние.

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про высадку деревьев на участке, а также цветов для клумб. Подскажите мне, какие на ваш взгляд растения для альпийских горок многолетние заслуживают моего внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте растения для альпийских горок многолетние.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать многолетние травянистые растения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nujeha

06/04/2016

плюс 0

Если вы хотите, чтобы у вас росли растения долго, то выбирать нужно многолетние, правильно. Советую вам такие растения для альпийских горок многолетние, как Арабис, это цветок с белыми лепестками, цветет в мае и июне, Обриета - ярко-сиреневый цветок, тоже цветет летом, Чабрец, он цвете с мая по июль месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

…растения для альпийской горки вы сможете …альпийскую горку без декоративной…

1

Как построить альпийскую горку своими руками?

…альпийскую горку. Сначала нужно конечно же определиться с местом. Для альпийской……

1

Посоветуйте гранулятор для комбикорма.

… моделей грануляторов я могу вам посоветовать гранулятор матричного типа…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

…, большой прочностью. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1
1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

… частоты хода. Вот могу вам посоветовать не очень дорого электролобзик…

1

Посоветуйте декор для камина.

Меня очень увлекла идея сделать себе камин. Благо и место для этого имеется. Комната,…

1

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.