Qegiku qegiku

20/06/2016

Как ухаживать за юккой?

Здравствуйте. Я вообще практически никогда растениями не увлекалась, да и дома у меня на подоконнике всего пара не привередливых растений всегда было. А недавно мне подарили юкку. И сейчас мне бы хотелось узнать, как за ней правильно ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за юккой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wagoqu

20/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Многие считают, что юкка совсем не нуждается в тщательном уходе. Но на самом деле Вам придется постараться, чтобы Ваше растение хорошо себя чувствовало, особенно в первое время, когда оно только привыкает к новым условиям. Обильно поливать его не стоит. Лучше, чтобы почва была немного сухой, чем залитой. Также стоит отметить, что юкка любит солнечные лучи, так-что поставьте свое растение на самое солнечное место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за дверьми?

Мы не давно заменили старую входную дверь на новую.Старая еще хорошем состоянии но…

2

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать за линолеумом?

…линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего …

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.