Nunipo nunipo

04/07/2016

Как выращивать рассаду кобеи?

Здравствуйте. Я недавно у себя на участке решил вырастить кобею. Как по мне, так это растение вполне может скрасить мой участок. Я слышал, что особого труда вырастить ее нет, но все-равно хотелось бы узнать, как правильно выращивать рассаду кобеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать рассаду кобеи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена кобеи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dolahi

04/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, на самом деле кобею можно считать неприхотливым растением. Это многолетник, который у нас выращивается как однолетник. Но и в этом деле стоит проявить ответственность. Высеивать семена можно с февраля по март, предварительно замочив семена в стимуляторе роста, но это не обязательно. Каждое семя лучше высеивать в отдельной посуде. И уже через две недели появятся первые ростки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать рассаду на окне?

… но не сильно, потому что семена рассады всплывают наверх и вообще…место, на…

1

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…. Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду пересадите на постоянное…

1

Как выращивать декоративный перец?

… день, чтобы выращивать декоративный перец вам нужно… всего такие перцы выращивают…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.