Laxova laxova

07/07/2016

Какие растения подходят для альпийских горок?

Здравствуйте! В этом году я хочу оборудовать приусадебный участок, чтобы было очень красиво вокруг дачного дома. Хочу посоветоваться со знающими людьми: какие растения лучше всего подходят для альпийских горок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие растения подходят для альпийских горок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать растения для аквариумов искусственные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jefibu

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для альпийских горок лучше всего подходят низкие растения с обильным цветением. Например, посадите арабис, обриету, барвинок, чабрец, церастиум, эхинацею, а также гвоздику перистую. Это достаточно неприхотливые растения разных расцветок, которые сделают Ваш участок необычайно привлекательным!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая древесина подходит для дров в камин ?

Собираюсь построить дом .В нем хочу сделать угловой камин из кирпича.В процессе возник…

1

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой …:лиственные и хвойные. Из лиственных…

1

Какие растеня используют для альпийских горок?

… вам сказать, что растения , которые используют для альпийских горок должны хорошо…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.