Qugege qugege

11/03/2016

Поможет ли калина при диагнозе: "Киста яичника"

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Совсем недавно привезли мне знакомые семена хороших растений. но проблема в том, что я не очень хорошо знаю и разбираюсь как их сажать. Пожалуйста. помогите мне если сможете - как правильно сажать семена под стекло. Наперед очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поможет ли калина при диагнозе: "Киста яичника"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

datahi

11/03/2016

плюс 0

Киста яичника - очень распространенное заболевание у женщин. И многие бояться операций. Народные средства возможно помогают, но не во всех случаях. Ягоды калины известны в своем применении против кисты. Но лучше обратиться к врачу. Возможен консервативный метод лечения. Вам пропишут прием гомеопатических препаратов, витамины А, В1, В6, Е, К, в зависимости от тяжести заболевания. У нас довольно развитая медицина, обращайтесь к специалистам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за кистями и валиком?

… конечно покупать каждый раз кисти и валики при новой покраске…каждой покраски…

1

Как вырастить калину декоративную?

…! Ростки калины декоративной можно приобрести на … садовыми деревьями. Декоративную…

1

Как снять потолок калина?

…, что бы снять потолок у автомобиля калина вам необходимо открутить 4 самореза…

1

Как сделать кисти для штор?

…изготовления кистей штор потребуются нитки в тон … и завязывание крепкого…

1

Сколько стоит калина бульденеж?

… знаю. Это правильно, что вы выбрали калину бульденеж, так ка кона очень…

1

Как хорошо отчистить кисть от масляных красок?

…шпагатом. 13. Чтобы на новой кисти не выпадал волос, ее … скипидаром или другими…

5

Как можно наименовать кисть для по краски, веник в вообщем

маховая кисть... можно макловица.

3

Нужны советы по перекрашиванию мебели

…Насчет валика или кисти, то выбирайте то, что удобнее вам. Подготовка …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.