Jorojo jorojo

15/07/2016

Где находится питомник декоративных культур

Хочу себе возле дачного домика вырастить декоративные растения. Мне посоветовали обратится в питомник декоративных растений "Южный". Вы не могли бы мне подсказать, где находится питомник декоративных культур "Южный"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится питомник декоративных культур

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена овощных культур на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunahi

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток, вот ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием смогу вам в нем помочь. Питомник декоративных культур "Южный" находится в деревне Старые Кузьмёнки, Московская область, Серпуховский район. Чтобы туда добраться, вам необходимо будет ехать по Старосимферопольскому шоссе. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть вид декоративного кустарника?

… вас. Все очень просто. Что бы посмотреть вид декоративного кустарника вам нужно…

1

Где можно купить декоративные радиаторы отопления?

… на них декоративные решётки. Все недостатки скроются. Есть огромный выбор декоративных…

1

Где находится магазин Хозяин и К в Волгодонске?

Итак, магазин Хозяин и К находиться по следующему адресу: город…

2

Где находиться БТИ в городе Череповец?

… инвентаризации в городе Череповец находиться по улице Архангельская, дом 15-kubov…

1

Где находится совхоз московский рассада?

Совхоз московский находится в Москве на первом микрорайоне, дом 52. …

2

Где находиться интернет магазин техники Тека в Киеве?

…, что интернет бытовой техники находиться в Киеве по следующему адресу…

1

Где находиться баня Три поросенка в городе Тамбов?

…. Итак, баня Три поросенка находиться в городе Тамбов, улица…

1

Где находится архив проектов домов?

… в каталоге то, что вас интересует, но это может находиться в архиве. Поспрашивайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.