Dovihi dovihi

24/07/2016

Подскажите декоративную калину

Добрый вечер , у меня есть свой сад и я слышал что при его украшении можно использовать декоративную калину. Расскажите что требует это растение и насколько она неприхотливое к окружающей среде. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите декоративную калину

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капот на калину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

telive

24/07/2016

плюс 0

Конечно о декоративной калине можно много услышать , так как многие используют это цветы калины. Существуют виды разные калины, например калина гордовина, буль де неж, обыкновенная или красная. Из них самая стойкая это гордовина её очень хорошо можно использовать на своем участке , но и другие не уступают ей .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть декоративный кирпич?

Добрый день. Хочу сказать Вам, что для решения Вашей кирпич нужно при помощи цемента…

1

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… что бы нанести декоративную штукатурку шуба вам … размазываете раствором.…

1

Как сделать декоративный колодец?

… бетонный круг, обложил его декоративным камнем и украсил цветами…

2

Как делать декоративную штукатурку видео?

… с решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить…

1

Как вырастить калину декоративную?

… за ней так же, как и за другими садовыми деревьями. Декоративную калину необходимо…

1

Каким образом можно сделать пруд садовый декоративный?

… подскажем, мы же все люди и сидим здесь что бы … пленкой толстой, обложить все…

1

Декоративная телега

…,уважаемая!декоративную телегу сделать совсем не тяжело.Я вам подскажу.Например…

1

МОЖНО НА КУХНЕ ВОЗЛЕ МОЙКИ И ПЛИТЫ ОТДЕЛАТЬ ДЕКОРАТИВНОЙ…?

Декоративная шпаклевка не используется возле мойки.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.