Kixiro kixiro

25/07/2016

Автоматический полив комнатных растений?

Это хорошо или плохо?автоматический полив комнатных растений хорошая вещь? его можно оставлять включенным когда дома никого нет? безопасно ли оно? а очень прошу вашего совета, и думаю вы мне дадите ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автоматический полив комнатных растений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматический полив на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotido

25/07/2016

плюс 0

Да, автоматический полив комнатных растений очень удобная, комфортная и при том не дорогая вещица..я уверяю что вы будете довольны о купленном товаре. Его можно оставлять даже если никого нету дома, он не навредит детям. Этот полив очень хорош для тех у кого нет времени просто ухаживать за своими комнатными растениями. Вообщем советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать автоматический полив в теплице?

… качественным урожаем. Стоимость автоматического полива зависит от… специальной…

1

Где купить систему автоматического полива участка?

Растения не могут долго без воды …, если дождик их польет. Автоматический полив…

1

Как сделать автоматический полив огорода?

система автоматического полива огорода и теплицы … к напору воды. Все авто полив…

1

Как поливать теплицу?

Свежие помидорчики и огурчики на столе круглый год - это здорово. Я сам очень люблю…

1

Где можно посмотреть каталог садовых растений?

…и цветов. Уход за комнатными растениями и цветами". Там …растение. Я посадил…

1

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… розмарин является теплолюбивым растением. Поэтому место …забывайте удобрять.…

1

Где купить саженцы шефердии?

… деревьев, а и огородных, лекарственных, комнатных растений. Саженцы шефердии…

2

Подскажите мне вот что

… меньшее количество комнатных растений) , обеспечить хорошую…и меньшее количество…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.