Netuge netuge

26/07/2016

Какие растения посадить на даче?

Здравствуйте! Делается ремонт у меня в комнате и уже практически подходим к финишу потолка, необходимо только покрасить его. Подскажите уважаемые эксперты, что нам делать с краской, как и чем можно окрасить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие растения посадить на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы роста растений производители из России

kebode

26/07/2016

плюс 0

На дачном саду обычно садят кустарники и плодовые деревья. Я так понимаю, что дачка у вас небольшая, и вы её купили не только для того, чтобы цветочками любоваться. Посадите саженцы яблони, груши, сливы, вишни, смородины, короче, что хотите.

Для облагораживания и красоты, если есть место, можете посадить растения. Отлично подойдут цветы. Это могут быть розы, ромашки, васильки, дельфиниумы. Вместо цветов можно посадить вьющие культуры, такие как фасоль, горох. И красиво, и вкусно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие деревья посадить на участке?

… Если не можете выбрать какие деревья посадить на участке, то …есть не только…

1

Как провести свет на даче?

… провести свет на даче тебе …дачи, и подсоединить там два провода в свободную…

2

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… я бы…

1

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как правильно посадить газонную траву?

…повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву. это не …подобрать…

2

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…дом. Если хотите какую-то более классическую отделку дачи - … потолок можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.