Vefewo vefewo

03/08/2016

Как вырастить дома фикус Бенджамина?

Всегда хотелось иметь дома фикус Бенджамина, очен красивое растение. Меня интересуют какие условия необходимы для его выращивания? Какой требуется уход и возможно ли его вырастить в домашних условиях и что для этого надо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить дома фикус Бенджамина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фикус производители из России

gicuwu

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вырастить фикус Бенджамина под силу каждому. Для этого Вам не потребуется особых усилий. Самое первое и главное определить ему постоянное место обитания. Фикус не любит когда его переставляют с места на место и может болеть. Фикус любит влажный воздух, особенно в жару. Его необходимо опрыскивать утром и вечером. Также нельзя допускать переувлажнение почвы так же как и пересушивание почвы в горшке. Если Вы будете обеспечивать такой уход – фикус будет Вас только радовать.

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из…

Как отделать дом из бруса?

… законопатить 2 раза все венцы дома. Фасад отделывается сайдингом…

Гость

10/08/2016

плюс 0

Смело сажайте))) у меня растёт и не вредничает))) если приметили где то такую красоту, оторвите небольшую веточку, в воду на 3 дня, а потом как любое растение в землю! и он с вероятностью 99,9% приживется! сама так не раз делала. свой заимела таким же способом с двух листочков на веточки(уже больше метра вымахал), а теперь всем родственникам с веточке от него сантиметров по 5 обрезала и сажала - у всех растёт и радует! особого ухода не требует - поливайте по мере высыхания, и опрыскиваете иногда. можно даже душ в буквальном смысле этого слова - он любит. на солнце, в тени - ему всё-равно. да и переставляйте сколько вздумается! совершенно не прихотливое растение!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить дома фейхоа?

… отличным украшением вашего дома.

1

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить бамбук?

…, чтобы вырастить бамбук дома, много трудов не понадобится… карликовый бамбук…

1

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

Существует несколько технологий как вырастить клубнику зимой. Один…

1

Какая цена дома 10х12?

… зовут Андрей. Я продаю дома. А именно какие вы захотите… все спрашивают какая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.