Monemi monemi

24/08/2016

Где купить виолу ампельную "Золотые монетки"?

Живу в Твери. Родители живут в Тверской области. У них частный дом. Дом очень старенький и никудышный. Сносить его давно пора. У меня свой бизнес. Зарабатываю хорошо. Хочу построить родителям новый дом из пеноблоков в современном стиле. Где купить пеноблоки в Твери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить виолу ампельную "Золотые монетки"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufedu

24/08/2016

плюс 0

Виола ампельная очень красивый цветок., который цветёт почти до зимы. Этот пышный кустик весь усыпан жёлтыми цветочками. Любит он рыхлую почву и солнечный свет. Его нужно постоянно поливать, чтобы почва не была сухой. Лучшее время для покупки виолы ампельной - с марта до мая. Знаю, что выращивает "Золотые монетки" агрохолдинг "Московский". У них и можно купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Как выращивать виолу из семян?

…или не ботаник, но хотите вырастить виолу из семян, вам нужно…виолу нужно выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.