Cavivi cavivi

31/08/2016

Сколько стоит электромотоблок?

Купил себе год назад дачный участок для того чтобы можно было сажать разные растения и потом продавать на рынке. И вот поэтому меня сейчас интересует вопрос по поводу стоимости электромотоблока для работы на земле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электромотоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tuquya

31/08/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как человек который часто имеет дело с мототехникой могу вам помочь. Так вот стоимость электромотоблока будет зависеть от страны производителя. Если он будет изготовлен в Китае стоимость будет около 10 тысяч рублей. Если же с Польши или Германии начиная от 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Только покупайте лучше мощнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена монтажа поталка из гипсокартона

… за квадратный метр. Это примерные цены и они могут быть как меньше…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.