Puqoci puqoci

10/09/2016

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось бы развести около порога дачного домика спирею, поэтому интересуюсь, какие правила нужно знать при посадке данного растения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при посадке спиреи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника для посадки овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xelapo

10/09/2016

плюс 0

Если у Вас есть желание посадить спирею, то следует учесть, что для этого лучше всего подходят осенние месяцы, и лишь некоторые сорта принимаются весной. Выберете наиболее солнечную сторону на участке. Подробная рекомендация по данной теме размещена на сайте "гриндача.ком" в меню "Сад" разделе "Цветы".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Что нужно знать электрику?

…всего нужно вам напомнить, что все электроустановки …Помните: заземлять и…

2

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что нужно учитывать при строительстве на насыпных грунтах?

…с таким вопросом. Сначала Вам нужно определить какие … нужно их уплотнить.…

1

Пластиковые окна что нужно знать?

После принятия решения о замене обычных окон на пластиковые в новой квартире было…

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

… пленочного теплого пола,то нужно использовать фанеру что бы не повредить…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.