Bunidu bunidu

27/09/2016

Какие отзывы про лопату "крот"?

Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста мне, какие отзывы про лопату "крот"? Дело в том, что я хочу завести сад, но перед этим мне нужно вскопать участок земли, чтобы землю была благоприятная для растений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про лопату "крот"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отпугиватели кротов производители из России

tonewu

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я живу в деревне уже очень теплый период и поэтому с удовольствием подсказку Вам, какие отзывы про лопату "крот". Прежде всего хочу сказать, что это не дорогая отечественная лопата. Но она довольно надежная, острая и не ломается, если конечно ею правильно пользоваться. Один недостаток у нее - это то, что ручка очень скользкая, поэтому проходится одевать перчатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Как бороться с кротами?

… от кротов не помогает, проверено уже немалым … и верный способ борьбы с кротами…

1

Сколько килограммов песка в одной лопате? Примерно?

…лопату, то помещается 4,5-5 килограмм. Лопата не полная, примерно 2,5-3 килограмма.…

2

Кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно…?

… усройство есть, лопатой не назовешь, но копает … По-моему это не купленная,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.