Yaqehi yaqehi

17/11/2016

Как выглядит дом канадской рубки?

Доброе время суток. Хочу узнать у вас, где в Киеве купить натриевые лампы для растений. Очень нужна ценная информация по этому поводу. Я надеюсь вы мне поможете, так как я хочу такую приобрести для мамы на дачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит дом канадской рубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из канадского кедра производители из России

wihome

17/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, да вы знаете вас действительно не обманули дома из канадской рубки действительно очень красивые. Мне они нравятся. Но сразу хочу вас предостеречь данные дома стоят не дешево, их цена кусается, так что подумайте, готовы ли вы выложить за дом кругленькую сумму денег. Не каждый заплатит такую сумму за дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить деревянные дома ручной рубки?

… дома ручной рубки представляют собой дома… все детали сделаны самостоятельно.…

1

Позитивные стороны канадской рубки дома?

…, что в канадской рубке применяют высокоточную подгонку брёвен. Также после канадской…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал,…

4

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

Чтобы понять как выглядит конструкция двери раздвижной …

1

Чем отличается сруб канадской рубки от других?

… весом. При канадской рубке используется специальный канадский …Это относится…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

В чем различие русской и канадской рубки сруба?

… русской и канадской рубки сруба довольно существенное, но …- чуть косит или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.