Dawana dawana

02/01/2016

За сколько можно купить астильбу?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я очень люблю работать по саду и огороду, а так же выращивать разные новые растения. Скажите за сколько можно купить астильбу? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить астильбу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

mipile

02/01/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что астильба - это долговечное растение которое цветет розовыми цветами. Оно черезвычайно красивое и простое в уходе. Его цена составляет от 60 до 120 за штуку. Надеюсь что мой совет вам будет полезным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.