Dideqi dideqi

29/01/2016

Какие выбрать растения для зимнего сада?

Приветствую вас. Хотелось бы найти подходящие растения для зимнего сада у меня на даче. Только вот я мало разбираюсь в названиях и видах этих растений. Хотелось бы у вас узнать, какие наиболее подходят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать растения для зимнего сада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать растения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

licame

29/01/2016

плюс 0

Зимний сад - это ваше украшение в холодное время года. Для зимнего сада вам нужно тщательно выбрать украшения, растения, которые не будут слишком восприимчивы к морозам. Из числа таких растений можно выделить спатифиллумы, монстеры, филодендроны, антуриумы, бегонии, орхидеи, карликовые пальмы и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы для гостиной?

… правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

…часто ухаживать. Планировка зимнего сада дело затратное. В …, у вас будут только…

1

Как сделать зимний сад в детском саду?

В качестве строительного материала для зимнего сада можно использовать алюминиевые…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Какую выбрать мойку для кухни?

…выбрать мойку для кухни вы сперва должны определиться на какую…нужно обратить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.