Nijuce nijuce

01/02/2016

Посоветуйте живое дерево, комнатное растение.

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить у вас про живое дерево, как комнатное растение. Подскажите, какие сорта подобных деревьев максимально неприхотливы к проживанию? Я просто не успею ухаживать за ним.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте живое дерево, комнатное растение.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать живое пиво на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakife

01/02/2016

плюс 0

Отличный вариант живого украшения вашего жилища - это комнате. Это денежное дерево, оно вообще практически не нуждается в уходе, а также это карликовая пальма, она любит редкий полив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… розмарин является теплолюбивым растением. Поэтому место …забывайте удобрять.…

1

Где купить саженцы шефердии?

… не только садовых деревьев, а и огородных, лекарственных, комнатных растений.…

2

Как разделить спальню?

Сделать это не составит для вас особого труда. Во-первых, можно приметь в качестве…

1

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

… со всем натуральным: с деревом, камнем, железом и…, например, горшками с комнатными…

1

В каком питомнике купить комнатное растение?

… много питомников комнатных растений. Однако стоит … экономят на уходе за растениями,…

1

Где можно посмотреть каталог садовых растений?

…и цветов. Уход за комнатными растениями и цветами". Там …растение. Я посадил…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

… в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть…а что добавить или…

4

Спирея дубравколистная что это?

…посоветовали спирею дубравколистную, это растение луче всего подходит для живых……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.