Sisete sisete

05/02/2016

Как декорировать цветочные горшки?

Здравствуйте! Я очень люблю комнатные растения и у меня много цветов. Хотелось бы как-нибудь декорировать горшки, в которых они растут. Подскажите, пожалуйста, как это можно выполнить. Какие материалы понадобятся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать цветочные горшки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цветочные горшки и цветники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fopave

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Декорировать цветочные горшки можно абсолютно по-разному. К примеру, с помощью мозаики и клея можно красиво украсить любой горшок. Также попробуйте использовать разноцветные ленточки. Просто обвяжите ими емкость. Если Вы умеете вязать, то обвяжите горшки нитками с узорами. Получится красиво и креативно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать горшок для цветов?

…много методов и вариантов как декорировать горшок для цветов. Но я …. Для того,…

1

Как сделать цветочные горшки, украшенные ракушками?

… соорудить цветочные горшки, украшенные ракушками, вам понадобятся, конечно же,…

1

Как оформить цветочный горшок?

… декорирования цветочного горшка. Для придания горшку мягкости можно обклеить…

1

Как декорировать цветочный горшок

Декорировать цветочные горшки можно по-разному, но во многом…зависит от фантазии…

1

Из каких подручных средств можно сделать декор цветочного горшка?

… их на клей по ободку горшка. Также на ободке …с оригинальным рисунком. Оформление…

1

Как декорировать камин?

… его декорации.Камин можно декорировать множеством способов:одним…

1

Как декорировать колодец?

Здравствуйте, я решила на участке навести красоту, чтобы не только польза была, но…

2

Как декорировать кафель?

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.