Sojisa sojisa

14/02/2016

Как отопить теплицу?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как отопить теплицу. Мне хотелось бы выяснить у вас этот вопрос как можно скорее, так как я просто не представляю, как еще защитить растения от мороза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bulejo

14/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы отопить теплицу, вам нужно проложить будет специальный греющий кабель в специальную лунку, приготовленную для этого. Также качественно утеплить имеющийся каркас. В общем, этого достаточно для того, чтобы немного утеплить теплицу для достаточно для произрастания овощей и растений тепла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отопить загородный дом электричеством?

Добрый день! Если вы говорите что у вас нет другого способа как радиаторы, алюминиевые.…

1

Как построить теплицу?

приветствую вас, для построения отопление, свет. протянуть шланги для полива.

1

Как отапливать теплицу?

…. Дело хозяйское, конечно. Теплицу можно отапливать чем угодно…

1

Как собрать теплицу из поликарбоната?

…, среднюю и заднюю части теплицы, выгнув их полуокружностями. Затем…

1

Как устроена теплица круглогодичная?

Теплица круглогодичная - это отличная возможность … потребление. Построить такую…

1

Как построить теплицу из бруса своими руками?

Для строительства брус с сечением меньшей площади 50 на100 мм.

1

Как установить теплицу?

Привет. Чтобы собрать теплицу надо внимательно посмотреть в инструкцию. Большие форум…

1

Какие недостатки теплиц под стекло?

… если сравнивать ее с теплицей с поликарбоната, то…. А вот я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.