Fuyiyi fuyiyi

22/02/2016

Как растет багрянник?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить, каким образом растет растение багрянник? И можно ли его вырастить у себя на даче, подскажите мне, будьте так любезны. Мне нужно выяснить это у вас до завтра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет багрянник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xewudi

22/02/2016

плюс 0

Багрянник - это вид монотипного растений рода Багрянниковых. Он растет как в диких условиях, так и на даче у вас. Я хочу отметить, что этот цветок очень красиво цвете, нежно-сиреневым цветом. За ним не требуется особо тщательный уход, просто достаточно поливать его один раз в два дня и не ставить на сквозняки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На подоконнике как вырастить?

Уже давно хочу выращивать дома какие-нибудь овощи, чтобы питаться свежими плодами…

1

Какие цветы посадить на дачном участке?

… портулак (он совсем не капризный, растет сам, где ему захочется, растение стелется…

1

В каком салоне можно посмотреть на спецтехнику?

Добрый день! Это же замечательно что у вас растет такой познавательный и отличный…

1

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

… они съедят траву, которая растет нужно косить новую…

1

Как правильно пересадить хвойные деревья, в том числе елки, сосны?

… по октябрь. Лучше дерево растет в песке или в кислой почве…

1

Какую газонную траву выбрать?

… декоративный газон который не растет более12 сантиметров в высоту…

3

Как местоположение дома влияет на его цену?

… его местоположение. В зависимости от этого и растет цена на дом. Можга сказать…

3

Как начать бизнес ремонт квартир?

… и будет актуальным, так как строительство растет, да и старый ремонт со временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.