Pebeba pebeba

23/02/2016

Как бороться с кротами на садовом участке?

Приветствую вас. Я хотела бы задать вам вопрос, как бороться с кротами на садовом участке. Меня они просто уже замучили своими ходами, перерыли мне весь участок, выкопали многие растения, просто ужас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с кротами на садовом участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости с крышками на колесах производители из России

yuwexe

23/02/2016

плюс 0

Существует масса методов, как бороться с кротами на садовом участке. Все эти методы направлены на уничтожения животных. Поэтому, если вы не готовы видеть трупики животных, то лучше придумать способы защиты растений от них. Итак, лучшим средством для уничтожения кротов являются мини-капканы, разные яды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дизайны садовых участков наиболее просты и удобны?

…, да и Вы молодцы, что помогаете ей с дизайном садового участка и обустройством.…

1

Как построить деревянные туалеты для садового участка?

Здравствуйте! Семья у меня большая, если считать зятьев, невесток и внуков, А туалет…

1

Как делается планировка садового участка 6 соток?

Планировка садового участка 6 соток делается до начала … составить план. Планировка…

1

Из чего можно сделать забор на садовом участке?

Забор на садовом участке можно сделать из чего … и вот вам и забор Так же забор на…

1

Какие бани на садовом участке?

Бани на садовом участке обычно представляют собой …

1

Нужна баня на садовом участке.

… нужна баня на садовом участке, то лучше всего по-…это возведение деревянной…

2

Дизайн проект садового участка

… отдыха. Дизайн проект садового участка вы можете заказать у специалистов…

1

Как бороться с кротами?

… от кротов не помогает, проверено уже немалым … и верный способ борьбы с кротами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.