Ruceti ruceti

09/03/2016

Что такое двухвостка и как избавиться от нее?

Приветствую вас. Я хочу понять, что представляет собой такое насекомое, как двухвостка. И как он нее можно избавиться? Это просто кошмар какой-то, честное слово, они портят растения с неимоверной скоростью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое двухвостка и как избавиться от нее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перчатки от порезов и проколов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehuni

09/03/2016

плюс 0

Двухвостка - это насекомое-вредитель,которое на конце сзади имеет нечто похожее на клешни. Ее еще называют клешницей. Она имеет около двух сантиметров длины. Избавиться от двухвостки порой бывает нелегко, потому что селятся они в трещины, в подвалы, в трудно доступные места. Нужно избавляться от сорняков, пользоваться спреями от насекомых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

Доброго дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого типа…

1

Что такое спецодежда?

Здравствуйте. Вот устроился на работу и спустя некоторое время, меня попросили приобрести…

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, что недавно на работе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.