Hibaru hibaru

15/03/2016

Как вырастить розы из семян?

Добрый день. Я очень люблю растения и мне хочется заняться цветами, а именно выращиванием роз, но я не знаю как это делается. И у меня к вам есть вопрос, как вырастить розы из семян? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить розы из семян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло из семян тыквы производители из России

judodu

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать как это делается. Для того, что бы садить розы вам необходимо купить землю или если у вас хороша, то обделать ее как необходимо и внести у нее растительные вещества. После этого купить семена роз и посадить их в землю, через некоторое время они прорастут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан из семян?

… он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно замочить плоды…

2

Как выращивать виолу из семян?

…вырастить виолу из семян, вам нужно знать следующие. Для того чтобы вырастить…влажную…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как построить розу ветров?

…. Полученная фигура называется "роза ветров".

4

Как вырастить розу из букета

Нужно купить розу с корнем и посадить. Но вопрос для меня остался загадкой ))

1

Как вырастить примулу из семян

Добрый день! Недавно купили небольшую дачу. С тех пор выращивание цветов стало моим…

1

Как вырастить можжевельник из семян?

Здравствуйте! Когда я был в отпуске в Крыму, я наслаждался запахом можжевельника. У…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.