Supafu supafu

02/04/2016

Какой купить растение для ванной комнаты?

В данный момент делаю ремонт, и мне необходимо ваше мнение. Вы бы не подсказали, какое растение для ванной комнаты купить? Потому что моя жена не может просто без этого жить. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить растение для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopuji

02/04/2016

плюс 0

Вот так вопрос вы задали, интересно стало самой, потому что у меня тоже есть много растений, но что бы для ванной, странно. Купить растение для ванной комнаты можно какое угодно, самое главное за ним ухаживать правильно и когда требуется, то пересаживать и поливать, вот и все. Я считаю что это правильный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… Например, можно сделать ванную комнату в стиле "кантри". Для этого…быть с рисунками…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и … как тюльпан…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую …

2

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем магазине сантехники…

2

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

…подходит к вашему дизайну ванной комнаты, то можно приступить …раковины. Я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.