Jimire jimire

09/04/2016

Как растет чуфа?

Доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, что такое чуфа? Я конечно понимаю, что это какое-то растение, но вопрос в том, что именно это за растение, не подскажете? Я была бы вам очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет чуфа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gudiwo

09/04/2016

плюс 0

Чуфа - это орех земляного типа - миндаль, который растет на грядке. Это то, чем можно лакомиться, а также можно из него добывать масло. Произрастает в Италии, Испании, странах Южной Америки и Северной Африки. Можно вырастить это растение и на подоконнике. Выращивает из семян или рассады. Любит тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вредны обои?

Доброго времени суток!!! Вот решил сделать ремонт дома, хочу поклеить обои, но существует…

1

Что за сорт огурцов кураж ?

Здравствуйте! Готовлюсь к следующему сезону урожая, слышала про сорт огурцов Кураж.…

1

Какие цветы посадить на дачном участке?

… портулак (он совсем не капризный, растет сам, где ему захочется, растение стелется…

1

Как правильно пересадить хвойные деревья, в том числе елки, сосны?

… по октябрь. Лучше дерево растет в песке или в кислой почве…

1

В каком салоне можно посмотреть на спецтехнику?

Добрый день! Это же замечательно что у вас растет такой познавательный и отличный…

1

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и она очень красивая и аккуратно растет, мне нравится и я очень доволен…

1

Как местоположение дома влияет на его цену?

… его местоположение. В зависимости от этого и растет цена на дом. Можга сказать…

3

Как начать бизнес ремонт квартир?

… и будет актуальным, так как строительство растет, да и старый ремонт со временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.