Qadaga qadaga

23/04/2016

Что я могу найти в подмосковном питомнике роз?

Доброе утро. Хочу заняться садоводством. Надо прикупить немного растений, но я не знаю где лучше всего это сделать. Друзья советуют обратиться в подмосковный питомник роз. Поэтому, подскажите, пожалуйста, что я могу там найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что я могу найти в подмосковном питомнике роз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать букеты роз в коробках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mujolo

23/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот случайно в интернете увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать из личного опыта, поскольку я там был не раз, что в подмосковном питомнике роз вы сможете найти в этом питомнике вы сможете найти и купить не только розы, а и, практически, все доступные растения на данный момент. Особенно хорошо здесь покупать саженцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить столб электропередач?

Живу в частном секторе. Не так давно молнией сожгло деревянный столб электропередач.…

1

Где продается цепь на бензопилу?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, где можно купить цепь на бензопилу? У меня старая…

1

Где купить люстры в краснодаре?

… вы найдете то, что давно искали.Найти этот салон можно…

2

Что я могу зунать на дом 2 ry?

Доброе утро. прошу вас проконсультировать меня в таком вопросе. Я являюсь поклонником…

1

Как мне найти человека по его номеру мобильного телефона?

…милиции заявить о том что вы хотите найти человека, и они найдут по … спутник…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1

Не могу найти дрель штурм, китайского производства?

не могу найти дрель штурм, китайского производства, было две штуки, безотказный и простой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.