Qubahi qubahi

24/04/2016

Как растить комнатное растение - живое дерево?

Приветствую вас. НЕ могу никак определиться, какое растение комнатное мне посадить, чтобы было, как живое дерево. Подскажите, какие есть самые неприхотливые растения, какие знаете вы? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растить комнатное растение - живое дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekavi

24/04/2016

плюс 0

Комнатное растение живое дерево нередко любители цветов сажают у себя в квартирах. А почему бы и нет, ведь растет оно без особенного ухода, это касается практически всех деревьев. А также отлично украшает помещение, обогащая его кислородом. Многие выбирают денежное дерево или карликовую пальму в квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Системы автоматического полива комнатных растений - это ваш незаменимый помощник…

1

Автоматический полив комнатных растений?

…полив комнатных растений очень удобная, комфортная и при том … ухаживать за…

1

Как сделать узоры по дереву лобзиком?

…:"Как же сделать узоры по дереву лобзиком?" И вот вам мой ответ - … плеч, тогда…

2

Что представляют собой комнатные цветы "денежное дерево"?

Денежным деревом называют толстянку древовидную. … в народе его называют денежным…

1

Как вырастить на подоконнике рукколу?

… растение.В Европе ее часто добавляют в различные блюда. Так как это однолетнее…

1

Как строить макет дома из дерева?

Я раньше увлекался строительством моделей зданий. Сейчас вот вышел на пенсию и решил…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

…растений "Дача". Там есть фото декоративных растений…

1

В каком питомнике купить комнатное растение?

… много питомников комнатных растений. Однако стоит … экономят на уходе за растениями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.